...

В Азербайджане женщина более года держала в подвале тело убитого ею мужа

Происшествия Материалы 6 августа 2012 15:21 (UTC +04:00)
Сотрудники Управления полиции Сабирабадского района арестовали Гюльбениз Алекперову, которая 16 января 2011 года убила своего мужа Зейнала Алекперова.
В Азербайджане женщина более года держала в подвале тело убитого ею мужа

Азербайджан, Баку, 6 августа /корр. Trend К.Зарбалиева/

Сотрудники Управления полиции Сабирабадского района арестовали Гюльбениз Алекперову, которая 16 января 2011 года убила своего мужа Зейнала Алекперова, занимающегося мелким бизнесом в Казахстане, сообщает в понедельник официальный сайт МВД республики.

Как стало известно в ходе расследования, Алекперова зарубила мужа топором в январе прошлого года, когда он в очередной раз приехал навестить семью. Убив мужа, она завернула его труп в целлофан и спрятала его в подвале дома в селе Суговушан Сабирабадского района. На допросе Алекперова призналась в убийстве и показала место, где спрятала тело мужа.

В ходе расследования выяснилось, что по возвращении из Казахстана Зейнал узнал о близких отношениях между его братом и своей женой, сообщили в районной полиции. После драки между братьями Алекперова убила своего мужа ударом топора по голове. А через некоторое время от рака умер ее любовник, брат покойного. Выставив дом на продажу, Алекперова приехала в Баку. Сотрудники полиции, представившись ей покупателями дома, вызвали ее в район, где и арестовали 41-летнюю женщину.

Лента

Лента новостей