...

В Баку у неоднократно судимого изъяты пистолет и крупная партия наркотиков (ФОТО)

Происшествия Материалы 4 октября 2014 13:26 (UTC +04:00)
В доме неоднократно судимого жителя поселка Ходжагасан Бинагадинского района Баку Фуада Асадуллаева (38 лет) найден пистолет итальянского производства марки Parad-117 с глушителем и более шести килограммов марихуаны
В Баку у неоднократно судимого изъяты пистолет и крупная партия наркотиков (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В доме неоднократно судимого жителя поселка Ходжагасан Бинагадинского района Баку Фуада Асадуллаева (38 лет) найден пистолет итальянского производства марки Parad-117 с глушителем и более шести килограммов марихуаны, говорится в субботу в сообщении пресс-службы МВД Азербайджана.

Сотрудники Главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД задержали его в ходе проведения оперативно-розыскных мер. Марихуана была обнаружена и вовремя его личного обыска.

В своих показаниях Асадуллаев сказал, что приобрел оружие несколько лет назад и спрятал его у себя дома, а наркотическое вещество выращивал летом во дворе дома.

Возбуждено уголовное дело по факту незаконного приобретения и хранения огнестрельного оружия и крупной партии наркотиков, оперативно-следственные действия в отношении Асадуллаева продолжаются.

(Автор: Илькин Иззет. Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей