...

Сотрудник компании SOCAR скончался от сердечной недостаточности

Происшествия Материалы 15 декабря 2014 15:11 (UTC +04:00)
В результате сердечного приступа скончался электромонтер компании SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) Симран Магеррамов, который проводил работу на морском объекте между «Нефтяными камнями» и островом "Чилов"
Сотрудник компании SOCAR скончался от сердечной недостаточности

БАКУ /Trend/ - В результате сердечного приступа скончался электромонтер компании SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) Симран Магеррамов, который проводил работу на морском объекте между "Нефтяными камнями" и островом "Чилов". Об этом говорится в сообщении, распространенном SOCAR в понедельник.

Магеррамов в 10:30 14 декабря, завершив работу, почувствовал себя плохо, потерял равновесие и упал в воду. В связи с наличием на нем спасательного жилета, он был оперативно извлечен из воды. Однако после извлечения его из воды выяснилось, что он уже скончался. По заключению врачей медбригады "Нефтяных камней", Магеррамов скончался в результате сердечного приступа.

Тело было доставлено на сушу и для более точного заключения отправлено на медицинскую экспертизу. По первичным данным, Магеррамов скончался в результате сердечной недостаточности.

(Автор: Эмиль Исмайлов)

Тэги:
Лента

Лента новостей