...

С самолетом азербайджанской Silk Way произошел инцидент в Афганистане

Происшествия Материалы 18 мая 2016 22:08 (UTC +04:00)
Поступила информация о том, что по неуточненным данным, в афганской провинции Гильменд произошел авиационный инцидент с грузовым самолетом АН-12, который был арендован у компании Silk Way для выполнения грузовых перевозок внутри Афганистана, говорится в сообщении Государственной Администрации гражданской авиации Азербайджана.
С самолетом азербайджанской Silk Way произошел инцидент в Афганистане

БАКУ/Trend/ - Поступила информация о том, что по неуточненным данным, в афганской провинции Гильменд произошел авиационный инцидент с грузовым самолетом АН-12, который был арендован у компании Silk Way для выполнения грузовых перевозок внутри Афганистана, говорится в сообщении Государственной Администрации гражданской авиации Азербайджана.

Примерно в 18-30 по бакинскому времени поступила информация, что при вылете из аэропорта Двайер с грузовым самолетом произошел авиационный инцидент.

Арендованный самолет управлялся интернациональным экипажем, в состав которого входят гражданин Узбекистана (капитан), три гражданина Украины и пять граждан Азербайджана.

Государственной Администрацией гражданской авиации Азербайджана создана комиссия по расследованию данного происшествия. В настоящее время идет процесс согласования с авиационными властями Афганистана вылета 19 мая представителей комиссии на место происшествия для расследования причин инцидента.

Дополнительную информацию комиссия доведет до сведения СМИ.

Тэги:
Лента

Лента новостей