...

Двое пострадавших в тяжелом ДТП на трассе Баку-Сумгайыт будут прооперированы - минздрав

Происшествия Материалы 13 марта 2017 14:24 (UTC +04:00)
Двое из пострадавших в тяжелом ДТП, произошедшем девятого марта на трассе Баку-Сумгайыт, будут в ближайшее время прооперированы
Двое пострадавших в тяжелом ДТП на трассе Баку-Сумгайыт будут прооперированы - минздрав

БАКУ /Trend/ - Двое из пострадавших в тяжелом ДТП, произошедшем девятого марта на трассе Баку-Сумгайыт, будут в ближайшее время прооперированы, сообщила Trend в понедельник сотрудник пресс-службы министерства здравоохранения Сафая Ахмедова.

По словам Ахмедовой, они будут прооперированы по поводу травм челюстных костей и переведены в связи с этим из больницы скорой и неотложной помощи Сумгайыта в бакинский Клинический медицинский центр

Ахмедова сказала, что девять человек из общего числа пострадавших продолжают лечение. Четверо из них получают лечение в Клиническом медицинском центре, пятеро – в больнице скорой и неотложной помощи Сумгайыта.

Девятого марта утром на территории Абшеронского района микроавтобус Ford, управляемый жителем Сумгайыта Намигом Гусейновым, въехал в грузовик марки ZİL, стоявший на проезжей части дороги и принадлежащий жителю Сумгайыта Эльвину Шамистанлы, сообщили ранее Trend в пресс-службе МВД.

В результате ДТП на месте скончались пятеро пассажиров микроавтобуса, травмы различной степени тяжести получил 21 пассажир, из них 18 человек были госпитализированы в Сумгайытскую городскую больницу скорой и неотложной помощи, трое - в бакинский городской клинический медицинский центр. Позднее одна из пострадавших скончалась в больнице.

(Автор: Ильхама Исабалаева. Текст: Талех Агавердиев)

Тэги:
Лента

Лента новостей