...

Состояние граждан Азербайджана, пострадавших в ДТП в Москве, удовлетворительное - посольство

Происшествия Материалы 18 июня 2018 20:07 (UTC +04:00)
16 июня, в результате наезда такси на пешеходов в Москве, два гражданина Азербайджана получили ранения.
Состояние граждан Азербайджана, пострадавших в ДТП  в Москве, удовлетворительное - посольство

БАКУ /Trend/ - Состояние азербайджанцев, пострадавших 16 июня в результате наезда такси на пешеходов в Москве, удовлетворительное и они были отпущены домой.

Об этом сообщили Trend в понедельник в посольстве Азербайджана в России. «Как только информация об инциденте поступила в посольство, по поручению посла Полада Бюльбюльоглу, незамедлительно связались с медицинским учреждением, где находились наши соотечественники. Согласно информации, состояние потерпевших оценивается как удовлетворительное и они были отпущены домой»,- отметили в посольстве.

Напомним, что в субботу в результате наезда такси на пешеходов в центре Москвы семь человек пострадали. Среди них были два гражданина Азербайджана, сказали в диппредставительстве.

Предварительная причина ДТП — водитель не справился с управлением. Водителя доставили в территориальный отдел полиции. По факту случившегося проводится проверка.

По информации центра организации дорожного движения, водитель такси имел киргизские права. Сам водитель транспортного средства заявил, что наехал на пешеходов не специально.

Тэги:
Лента

Лента новостей