...

Агентство пищевой безопасности об отравлении в Шеки участников акции "Узнаем нашу страну"

Происшествия Материалы 20 ноября 2018 17:33 (UTC +04:00)
Согласно предварительному расследованию, среди школьников, посетивших Шеки в рамках акции "Узнаем нашу страну" ("Ölkəmizi tanıyaq"), произошло пищевое отравление
Агентство пищевой безопасности об отравлении в Шеки участников акции "Узнаем нашу страну"

БАКУ /Trend/ - Согласно предварительному расследованию, среди школьников, посетивших Шеки в рамках акции "Узнаем нашу страну" ("Ölkəmizi tanıyaq"), произошло пищевое отравление. Из 240 человек - учителей и школьников, участвовавших в акции, почувствовали себя плохо пятеро, сообщили во вторник Trend в Агентстве пищевой безопасности.

Как говорится в сообщении, однако также не исключено, что они почувствовали себя плохо из-за простуды, аллергии или по другим причинам.

"В Шеки командированы специалисты агентства, которые взяли пробы для исследований и представили их в соответствующую лабораторию. О результатах исследований будет сообщено общественности», - сказали в агентстве.

Отметим, что в Шекинскую районную центральную больницу с признаками пищевого отравления обратились пять учащихся, приехавших в Шеки в рамках вышеназванной акции из Габалинского района, где они позавтракали в одном из отелей.

(Автор: Ильхама Исабалаева. Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей