...

Пострадавших от пожара вынужденных переселенцев в Баку обеспечат жильем

Происшествия Материалы 20 февраля 2019 17:16 (UTC +04:00)
Сегодня в одноэтажном строении в поселке Забрат Сабунчинского района Баку, в котором временно проживали пять семей вынужденных переселенцев, произошел пожар
Пострадавших от пожара вынужденных переселенцев в Баку обеспечат жильем

БАКУ /Trend/ - Сегодня в одноэтажном строении в поселке Забрат Сабунчинского района Баку, в котором временно проживали пять семей вынужденных переселенцев, произошел пожар, сообщает в среду Trend со ссылкой на Госкомитет по делам беженцев и вынужденных переселенцев.

На месте происшествия побывали ответственные сотрудники комитета. Был составлен список пострадавших вынужденных переселенцев.

МЧС расследует причины пожара. Тот факт, что пожар произошел в одном из пустых помещений строения, наводит на определенные подозрения. Но правовая оценка происшествию будет дана только после проведения объективного расследования на основании заключения МЧС.

Как сообщили в МЧС, сгорели горящие конструкции строения на площади в 670 кв. метров из общих 1140 кв. метров, остальная часть постройки была защищена от огня.

Госкомитет предложит пострадавшим семьям новые квартиры в поселке для вынужденных переселенцев «Умид» на территории Гарадагского района столицы.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Талех Агавердиев)

Тэги:
Лента

Лента новостей