...

В Казахстане пойман гражданин Азербайджана, разыскиваемый по 8 статьям (ФОТО)

Происшествия Материалы 16 июля 2019 10:33 (UTC +04:00)
Разыскиваемый с 2016 года по 8 статьям УК Азербайджана 31-летний житель Губинского района Сархан Акперов был пойман в столице Казахстана - Нур-Султане и передан в Губинский РОП
В Казахстане пойман гражданин Азербайджана, разыскиваемый по 8 статьям (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Разыскиваемый с 2016 года по восьми статьям УК Азербайджана 31-летний житель Губинского района Сархан Акперов был пойман в столице Казахстана - Нур-Султане и передан в Губинский РОП, сообщает во вторник Trend со ссылкой на пресс-службу МВД.

В 2016 году Акперов, сговорившись с группой лиц, совершал кражи денег, ювелирных украшений и электроники из частных квартир в Губинском районе, нанеся крупный материальный ущерб пострадавшим.

Кроме того, во время последнего преступления, совершенного ими, увидев, что хозяйка дома находится в квартире, члены группы связали руки и заклеили рот женщине, нанесли ей телесные повреждения, вынеся из квартиры крупную сумму денег и мобильный телефон.

Отметим, что ранее были арестованы и привлечены к ответственности четыре члена преступной группы, жители Губинского района Рагиб Керимов, Фаиг Ханмамедов, Афтандиль Ахмедов и Афина Ихилова.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей