...

Обрушение произошло в доме в Сумгайыте, один человек пострадал (Обновлено)

Происшествия Материалы 10 июня 2020 02:40 (UTC +04:00)
Обрушение произошло в доме в Сумгайыте, один человек пострадал (Обновлено)

БАКУ /Trend/ - На горячую линию "112" министерства по чрезвычайным ситуациям поступило сообщение об обрушении в недостроенном двухэтажном здании, где проживают вынужденные переселенцы, в 12-м микрорайоне города Сумгайыт (на пересечении улиц Черкассы и Кероглу), в результате чего пострадал один человек, сообщает Trend со ссылкой на пресс-службу МЧС.

На место происшествия были привлечены соответствующие спасательные силы Сумгайытского регионального центра министерства и Сумгайытского городского государственного противопожарного управления Государственной противопожарной службы, были проинформированы соответствующие государственные органы.

При оценке условий операции на месте происшествия выяснилось, что у входа в здание обрушилась лестница, в результате чего пострадала Джафарова Гюльханым Рамазан гызы (1967 г.). Пострадавшая была госпитализирована.

В результате спасательных и других неотложных работ, проведенных спасателями, пять человек, включая четверых детей, были эвакуированы из здания, на месте была обеспечена безопасность.

01:12 (GMT+4) В городе Сумгайыт произошло обрушение в доме, в котором живут вынужденные переселенцы, сообщает Trend.

Инцидент произошел в 12-м микрорайоне города. Обрушилась лестничная клетка, которая была в аварийном состоянии.

На место происшествия привлечены сотрудники министерства по чрезвычайным ситуациям. В результате происшествия никто не пострадал. Территория, где произошло обрушение, взята под контроль.

(Автор: Самир Али)

Тэги:
Лента

Лента новостей