...

Пожар в жилом доме в Баку потушен (ФОТО/ВИДЕО) (Обновлено)

Происшествия Материалы 17 мая 2022 23:46 (UTC +04:00)
Пожар в жилом доме в Баку потушен (ФОТО/ВИДЕО) (Обновлено)

БАКУ /Trend/ - Пожар в трехэтажном жилом здании на улице Чингиза Мустафаева в Ясамальском районе Баку был потушен в 23:23 благодаря оперативным и неотложным мерам, принятым МЧС, сообщает Trend со ссылкой на министерство.

23:06 (GMT+4) Сегодня около 22:30 на горячую линию Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) «112» поступила информация о пожаре в трехэтажном жилом здании по улице Чингиза Мустафаева Ясамальского района Баку. На место пожара были незамедлительно направлены подразделения пожарной охраны Государственной противопожарной службы МЧС и соответствующие спасательные силы Службы спасения особого риска, сообщает Trend во вторник со ссылкой на МЧС Азербайджана.

В 23:05 благодаря оперативному вмешательству и слаженным действиям сил пожар был локализован.

В настоящее время принимаются меры по полному тушению пожара.

23:06 (GMT+4) В Баку вспыхнул пожар в жилом здании.

Как сообщает Trend во вторник со ссылкой на МЧС Азербайджана, на "горячую линию" 112 поступила информация о пожаре в трехэтажном жилом доме на улице Чингиза Мустафаева в Ясамальском районе Баку.

На место пожара были незамедлительно направлены подразделения пожарной охраны Государственной противопожарной службы МЧС и соответствующие спасательные силы Службы спасения особого риска.

Тушение пожара продолжается.

Тэги:
Лента

Лента новостей