...

Посольство Азербайджана в Каире не обладает информацией о наличии азербайджанцев среди жертв крушения парома на Красном море

Происшествия Материалы 3 февраля 2006 18:05 (UTC +04:00)

Посольство Азербайджана в Каире не обладает информацией о наличии среди жертв крушения парома на Красном море азербайджанцев. Об этом Trend сообщили в посольстве Азербайджана в Египте.

Здесь отметили, что 3 февраля посольство не работало, но дежурному посольства пока не поступало какой-либо информации о наличии среди жертв трагедии граждан Азербайджана. Кроме того, в сообщениях местных СМИ также нет информации о потерпевших крушение азербайджанцах.

Кроме того, руководство посольства связалось с МИД Египта, но какой-либо информации касательно наличия среди пассажиров лайнера азербайджанцев нет.

Отметим, что египетские морские власти официально заявили о том, что паром Al Salam 98 с 1400 пассажирами и членами экипажа затонул в Красном море 3 февраля рано утром. Были найдены 15 тел с утонувшего парома Al Salam 98 и спасены 12 человек, находившихся на борту. Береговые службы потеряли связь с паромом, на борту которого находились в основном египтяне. Паром следовал из Джидды (Саудовская Аравия) в Сафагу.

Лента

Лента новостей