...

По факту смерти владельца компании "Хаял" возбуждено уголовное дело

Происшествия Материалы 10 февраля 2006 15:57 (UTC +04:00)

По факту смерти владельца компании "Хаял" Фикрета Раджабова возбуждено уголовное дело по статье 125 (доведение до самоубийства) Уголовного кодекса Азербайджанской Республики. Об этом Trend сообщил прокурор Сабунчинского района Джейхун Ширинов.

Фикрет Раджабов был найден повешенным 9 февраля около 21.00 в принадлежащем ему дачном доме, расположенном в дачном массиве Ляхиш. Рассматривается версия самоубийства. Hо вместе с тем следователи работают и над другими версиями. Получены показания сторожа дачного дома, который вечером первым обнаружил тело. Во время осмотра никаких повреждений на теле не обнаружено, лишь в области шеи выявлены следы от автомобильного ремня безопасности, который был использован для повешения.

Уголовное дело находится в производстве у следователя прокуратуры Сабунчинского района Ильгара Гаджизаде. В настоящее время расследуются причины смерти. Члены семьи покойного дают показания. Следователи также не исключают, что причиной самоубийства могли стать проблемы со здоровьем у Фикрета Раджабова, возникшие в последнее время.

Лента

Лента новостей