...

В турецком городе Адапазары убита азербайджанка

Происшествия Материалы 12 августа 2007 12:57 (UTC +04:00)

Турция, Анкара /корр. Trend А.Алескеров/ В субботу в турецком городе Адапазары на почве семейных неурядиц убита 40-летняя уроженка Азербайджана Азада Бабаева (Эрмиш). Убийство совершено из охотничьего ружья ее гражданским мужем, 49-летним пенсионером Тунай Эрмишем.

По сообщению турецкой полиции, ранее работающий рабочим на одном из бетонных заводов Стамбула Тунай Эрмиш познакомился с Азадой Бабаевой полтора года тому назад. Он развелся со своей первой супругой, от которой имел троих детей, и создал новую семью с Азадой Бабаевой и ее 13-летним сыном Джафаром.

Однако, после выхода Тунай Эрмиша на пенсию в семье, на почве возникших материальных затруднений регулярно стали возникать скандалы. Последний семейный скандал закончился трагически. В порыве гнева Тунай Эрмиш застрелил из охотничьего ружья Азаду Бабаеву, а в последующем покончил жизнь самоубийством.

Оказавшийся свидетелем семейной драмы Джафар Бабаев впал в шоковое состояние и был срочно направлен в местную больницу прибывшей на место происшествие полицией.

Трупы супружеской пары направлены для проведения медицинской экспертизы.

По факту полицией возбуждено уголовное дело и ведется расследование.

Лента

Лента новостей