...

Скончались еще два пострадавших в результате пожара на заправочной станции в азербайджанском городе Акстафа

Происшествия Материалы 30 августа 2007 14:46 (UTC +04:00)

Азербайджан, Газах /корр. Trend Н.Фатуллаева/ Сегодня скончались еще два пострадавших в результате пожара на заправочной станции сжиженного газа в азербайджанском городе Акстафа.

Гасымова Тамилла Гамза гызы, 1946 года рождения, скончалась в 10.30 в Газахской районной больнице. Мусаева Шалала Юсиф гызы, 1983 года рождения, умерла в 9.30 в Акстафинской районной больнице.

В среду, 29 августа, на заправочной станции сжиженного газа в Акстафе произошло возгорание. В результате пожара пострадали девять человек. Один из них скончался.

Главврач центральной больницы Газахского района Арзу Новрузов сообщил корреспонденту Trend , что состояние Ашурова Сеймура Надир оглу, 1986 года рождения, по-прежнему тяжелое.

Микаилов Камран Азад оглу, 1988 года рождения, размещенный в Акстафинской районной больнице, также находится в тяжелом состоянии.

В связи с происшествием из Баку в Акстафу прибыла бригада врачей. Они обследовали в Акстафинской районной больнице пятерых раненых. Микаилова решено перевезти в Баку ввиду особой тяжести состояния больного.

Начальник Управления полиции Акстафинского района Расим Алиев сказал, что причины пожара пока не установлены, расследование продолжается.

Лента

Лента новостей