...

"Zaferoglu Inshaat" получила престижную международную награду (ФОТО)

Армяно-азербайджанский конфликт Материалы 31 октября 2013 11:30 (UTC +04:00)
Компания "Zaferoglu Inshaat", принимавшая в недавнем прошлом участие в престижных международных конференциях, проведённых в крупнейших деловых центрах мира в Лондоне и Нью-Йорке, была приглашена осенью этого года в Дубаи (Объединенные Арабские Эмираты), где была удостоена международной премии Всемирной конфедерации предприятий (WORLDCOB) в номинации за лучшее управление и качество
"Zaferoglu Inshaat" получила престижную международную награду (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 31 октября /Trend/

Компания "Zaferoglu Inshaat", принимавшая в недавнем прошлом участие в престижных международных конференциях, проведённых в крупнейших деловых центрах мира в Лондоне и Нью-Йорке, была приглашена осенью этого года в Дубаи (Объединенные Арабские Эмираты), где была удостоена международной премии Всемирной конфедерации предприятий (WORLDCOB) в номинации за лучшее управление и качество. Об этом говорится в сообщении компании, распространенном в четверг.

Согласно сообщению. WORLDCOB имеет более трех миллионов представителей в 75 странах мира, и учрежденная организацией награда BIZZ считается важной в деловой сфере и вручается наиболее успешным предприятиям в мире. В то же время, в августе этого года "Zaferoglu Inshaat" получила элитное членство в Лос- Кабосе, Мексика.

С момента своего создания "Zaferoglu Inshaat" достигла своей корпоративно-социальной ответственности в проведении технического обслуживания и дизайна. Кроме того, компания начала реализацию проекта бесплатного ремонта жилья малоимущих семей и семей беженцев.

Ниже представлены примеры некоторых стройработ "Zaferoglu Inshaat".

Тэги:
Лента

Лента новостей