...

Армения продолжает скрывать потерю ее армией около 70 человек - минобороны Азербайджана

Армяно-азербайджанский конфликт Материалы 3 октября 2014 18:10 (UTC +04:00)
СМИ Армении продолжают распространять дезинформацию по поводу ВС Азербайджана посредством неправительственных организаций и социальных медиа, сообщает в пятницу сайт минобороны Азербайджана
Армения продолжает скрывать потерю ее армией около 70 человек  - минобороны Азербайджана

БАКУ /Trend/ - СМИ Армении продолжают распространять дезинформацию по поводу ВС Азербайджана посредством неправительственных организаций и социальных медиа, сообщает в пятницу сайт минобороны Азербайджана.

В связи с этим в заявлении минобороны отмечается, что армянская сторона, потерявшая около 70 человек во время предотвращения попытки нападения армянской разведывательно-диверсионной группы, все еще не пришла в себя после удара, нанесенного азербайджанской армией, и армянские СМИ до сих пор скрывают точное число раненых и погибших.

В заявлении также отмечается, что правительство Армении, испугавшись массовых акций протеста, а также внутренних столкновений, уменьшает число потерь армянской стороны на границе, таким образом отвлекая население, и продолжает распространять дезинформацию по поводу потерь ВС Азербайджана и режима прекращения огня.

Минобороны заявляет, что армия Азербайджана, расположенная на передовой линии, готова предотвратить любые провокации Армении и полностью уничтожить ее армию.

Азербайджанские солдаты и офицеры готовы в любое время к бою за освобождение оккупированных территорий, и по приказу минобороны мстят и будут мстить за шехидов и раненых в бою.

(Автор: Илькин Иззет. Текст: Улькяр Дуньямалиева. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей