...

Минобороны Азербайджана выступило с предупреждением в адрес Армении в связи с фактами обстрела мирного населения

Армяно-азербайджанский конфликт Материалы 4 января 2015 15:19 (UTC +04:00)
Министерство обороны Азербайджана выступило с предупреждением в адрес Армении в связи с фактами обстрела мирного населения.
Минобороны Азербайджана выступило с предупреждением в адрес Армении в связи с фактами обстрела мирного населения

БАКУ /Trend/ - Министерство обороны Азербайджана выступило с предупреждением в адрес Армении в связи с фактами обстрела мирного населения, говорится в сообщении минобороны Азербайджана, распространенном в воскресенье.

Согласно сообщению, части ВС Армении 3 января подвергли интенсивному обстрелу позиции ВС Азербайджана, а также населенные пункты, расположенные поблизости от линии соприкосновения войск. При этом использовалось крупнокалиберное оружие, противотанковые гранатометы и минометы калибра 60 и 82 мм.

В связи с этим, Минобороны Азербайджана заявляет, что обстрел сел и мирного населения вынуждает азербайджанскую сторону к адекватному и жесткому ответу с использованием всех имеющихся военных возможностей.

"Все это приведет ВС Армении к еще более тяжелым и ощутимым потерям, а ответственность при этом всецело ложится на армянское руководство. ВС Азербайджана полностью готовы к освобождению оккупированных территорий от врага. Мы уверены в победе в этой справедливой войне", - говорится в сообщении.

Тэги:
Лента

Лента новостей