...

HОВОHАЗHАЧЕHHЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ВЕРХОВHОГО КОМИССАРИАТА ООH ПО БЕЖЕHЦАМ HАМЕРЕH HАЛАДИТЬ СОТРУДHИЧЕСТВО С ПРАВИТЕЛЬСТВОМ АЗЕРБАЙДЖАHА

Армяно-азербайджанский конфликт Материалы 27 июля 2005 17:52 (UTC +04:00)

Hовый представитель Верховного Комиссариата ООH по беженцам Уильям Тол намерен наладить тесное сотрудничество с правительством Азербайджана. Об этом, как сообщили Trend в департаменте по международным связям, информации и пресс-службы Государственного комитета по делам беженцев и вынужденных переселенцев (ГДДБВП), он заявил на встрече с заместителем премьер-министра, председателем Госкомитета и Республиканской комиссии по международной гуманитарной помощи Али Гасановым.

Поздравив У.Тола от имени азербайджанского правительства с новым назначением, А.Гасанов подробно проинформировал его о работе, проводимой государством по улучшению жизни 1 миллиона беженцев и вынужденных переселенцев, покинувших свои родные очаги в результате армяно-азербайджанского, нагорно-карабахского конфликта.

Поблагодарив за подробную информацию, У.Тол довел до внимания факт своего 12-летнего опыта работы в этой области, выразил желание встретиться с беженцами и вынужденными переселенцами, размещенными в различных регионах Азербайджана.

Он обещал, что за 4 года работы в нашей стране наладит тесное сотрудничество с правительством Азербайджана, будет с вниманием и заботой относиться к проблемам людей, потерявших родные очаги.

Лента

Лента новостей