...

Состояние раненного армянами Агали Алышева оценивается как средней тяжести

Армяно-азербайджанский конфликт Материалы 2 мая 2007 23:02 (UTC +04:00)

Россия, Москва /корр. Trend Р.Агаев/ Об этом собкору Trend в Москве стало известно в 64-й клинической больнице города Москвы, куда 1 мая был доставлен и тут же прооперирован Агали Алышев ( 1985 г.р.) после пулевого ранения, полученного им в результате потасовки между армянской и азербайджанской молодежью во время праздничного мероприятия в РУДН.

Как сообщил на встрече с заместителем главного врача больницы вице-президент Федеральной национально-культурной автономии азербайджанцев России "АЗЕРРОС" Джамиль Садыхбеков, Агали Алышев получил пулевое ранение из пневматического оружия, а пуля, застрявшая в мышце бедра, была извлечена еще вчера вечером.

Ссылаясь на слова врачей, Джамиль Садыхбеков отметил, что состояние пострадавшего азербайджанца оценивается как средней тяжести и выписывать его собираются через три-четыре дня.

По словам же самого Алышева, он чувствует себя нормально, удовлетворен заботой медицинского персонала больницы, а также постоянным вниманием посольства Азербайджана в РФ, азербайджанских диаспорских организаций, в частности, ФНКА "АЗЕРРОС", Координационного Совета Азербайджанской Молодежи (КСАМ) и др.

Лента

Лента новостей