...

Замминистра Азербайджана: Возможно, у министра есть кандидат на место начальника Главного управления полиции Баку

Политика Материалы 19 октября 2007 16:23 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend И.Ализаде / Возможно, у главы ВД Рамиля Усубова есть кандидат на пост начальника Главного управления полиции Баку (ГУПГБ), сообщил в пятницу журналистам замминистра внутренних дел, генерал Вилаят Эйвазов.

"ГУПГБ - это большая структура, и возможно, у министра есть кандидат из коллектива на пост начальника", - сказал Эйвазов.

Бывший начальник ГУПГБ Магеррам Алиев четыре месяца назад подал в отставку. Должность начальника ГУПГБ исполнял замначальника управления, генерал Яшар Алиев.

По словам Эйвазова, отсутствие начальника ГУПГБ не сказывается отрицательно на общей работе. "Там работает достаточно профессионалов. Работа ГУПГБ сейчас налажена лучше и в соответствии с современными требованиями. Назначение начальника - технический вопрос", - сказал он. Ликвидация управления по борьбе с организованной преступностью связана с функционированием в Баку аналогичной структуры, сказал Эйвазов, коснувшись структурных изменений в ГУПГБ. По словам замминистра, в уголовно-розыскное управление ГУПГБ назначен новый начальник. Остаются вакантными должности начальника управления и начальника отдела, куда в ближайшие дни также будут назначены кадры.

Лента

Лента новостей