...

Оппозиционная партия Азербайджана планирует провести акцию протеста перед Министерством юстиции

Политика Материалы 21 февраля 2008 12:16 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 21 февраля /корр. Trend С.Ильхамгызы/ Оппозиционная партия "Фазилят" начнет акцию протеста перед Министерством юстиции Азербайджана. Об этом Trend сообщил председатель партии Гюндуз Гаджиев.

"Фазилят" была учреждена в 2005 году, 30 июня того же года документы были представлены Министерству юстиции. Однако, по словам Гаджиева, до сих пор партия не зарегистрирована.

"Мы неоднократно связывались с министерством, но причины отказа нам не называют. Они утверждают лишь, что документы не соответствуют требованиям закона", - сказал Гаджиев.

По его словам, отсутствие государственной регистрации препятствует активной деятельности партии и обеспечению ее штаб-квартирой. По словам председателя партии, арендаторы интересуются наличием госрегистрации и отказываются сдавать свой объект для штаб-квартиры.

"Мы в очередной раз свяжемся с Министерством юстиции по поводу решения проблемы регистрации. Если положительный ответ не последует, с марта мы приступим к акциям протеста перед зданием министерства", - сказал председатель партии.

Лента

Лента новостей