...

На соревнования в Азербайджане будут приглашены спортсмены Северного Кипра

Политика Материалы 4 марта 2008 17:58 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 4 марта /корр. Trend Г.Джабиев/ Находящиеся в Азербайджане с визитом представители политических партий, представленных в парламенте Турецкой Республики Северный Кипр, встретились с министром молодежи и спорта Азадом Рагимовым. Об этом сообщил Trend председатель Молодежного объединения партии Ени Азербайджан (ПЕА) Рамиль Гасанов.

Визит осуществлен по приглашению ПЕА. В состав делегации входят руководители Молодежных объединений правящей партии Турецкой Республики Северный Кипр, партий Международного единства, а также Свободы и реформ.

Гасанов заявил, что на встрече с Рагимовым в центре внимания было сотрудничество в сфере молодежи и спорта. На обсуждении был рассмотрен вопрос прохождения азербайджанскими спортсменами учебно-тренировочных сборов на Северном Кипре, приглашение спортсменов из Северного Кипра на соревнования в Азербайджан и проч.

Завтра делегация встретится с заместителем председателя и исполнительным секретарем правящей партии Али Ахмедовым. Седьмого марта гости посетят бакинское представительство Турецкой Республики Северный Кипр и отправятся с визитом в Лянкяран.

Лента

Лента новостей