...

Печатный орган правящей партии Азербайджана с точки зрения качества вступает на новый этап

Политика Материалы 11 марта 2008 16:49 (UTC +04:00)
Печатный орган правящей партии Азербайджана с точки зрения качества вступает на новый этап

Азербайджан, Баку, 11 марта /корр. Trend Г.Джабиев/ Газета "Ени Азербайджан", являющаяся печатным органом правящей партии "Ени Азербайджан" (ПЕА), проведет ряд реформ для повышения качества. "С точки зрения качества газета вступит на новый этап и постарается стать ясной для читателя", - сказал Trend новый главный редактор газеты Хикмет Мамедов.

На заседании правления ПЕА, которое прошло 28 февраля, было отмечено, что деятельность предыдущего главного редактора газеты Алгыша Гасаноглу неудовлетворительна, и он был отстранен с занимаемого поста. На его место был назначен Хикмет Мамедов, ранее занимавший пост руководителя пресс-службы Государственного Комитета земли и картографии.

Мамедов сказал, что в идеологическом и политическом направлениях ПЕА не может быть и речи об изменениях, и этот принцип найдет свое отражение в печатном органе партии.

ПЕА была создана в 1992 году Гейдаром Алиевым, который в то время был председателем Верховного меджлиса Нахчывана. Нынешним председателем ПЕА, правящей на протяжении 14 лет, является президент Азербайджана Ильхам Алиев.

Лента

Лента новостей