...

Президент Азербайджана подписал несколько указов и распоряжений

Политика Материалы 12 марта 2008 16:05 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 12 марта /корр. Trend С.Ильхамгызы/ Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал в среду распоряжение о применении Закона от 1 февраля 2008 года Азербайджанской Республики о внесении дополнений в закон "О госслужбе".

Согласно распоряжению, Кабинету министров поручено в течение месяца представить президенту предложения по соответствию законодательных актов Закону "О внесении изменений" в закон "О госслужбе".

Также президент Ильхам Алиев издал распоряжение по применению Закона "О внесении дополнений и изменений в некоторые законодательные акты в связи с применением Закона от 10 апреля 2007 года "О внесении изменений в Закон "О госслужбе".

Кроме того, президент издал указ с целью применения Закона от 25 декабря 2007 года "О внесении изменений в Гражданский кодекс АР".

Президент Азербайджана также подписал указ о применении Закона "О внесении дополнений и изменений в Закон "О государственном реестре недвижимости" и Закон "О земельной реформе".

Президент Ильхам Алиев издал указ с целью применения Закона об утверждении "Положения о документе личности моряка" и "Спецификации, изображении и образца документа личности моряка".

Лента

Лента новостей