...

Составы окружных избирательных комиссий изменены

Политика Материалы 12 марта 2008 18:32 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 12 марта /корр. Trend С.Ильхамгызы/ Составы нескольких окружных избирательных комиссий (ОИК) Центральной избирательной комиссии (ЦИК) изменены. Согласно информации Trend , решение об этом было принято на собрании ЦИК в среду.

Во время обсуждений несколько членов ОИК избирательных округов (первого Азизбековского номер 13, Нариманов-Низаминского номер 18, Сабаильского номер 29, Мингечевирского номер 47, Агджебеди-Агдамского номер 83, Исмаиллинского номер 86 и Агстафинского номер 108) были освобождены от занимаемых должностей по собственному желанию. На заседании ЦИК на их места были выбраны новые члены.

Председатель Центризбиркома Мазахир Панахов проинформировал присутствующих, что процесс уточнения со стороны окружных избиркомов списков избирателей продолжается.

Списки должны быть представлены в ЦИК до 5 апреля. По его словам, на "горячую линию" 118, созданную в связи со списками избирателей, поступают обращения, в которых граждане, в основном, жалуются на то, что их имен нет в списках.

Лента

Лента новостей