...

Президент Азербайджана принял председателя ПАСЕ

Политика Материалы 2 июля 2008 18:23 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 2 июля / Trend / Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял в среду находящуюся в нашей стране с визитом делегацию во главе с председателем Парламентской Ассамблеи Совета Европы Луис Мариа де Пучом. В ходе встречи глава государства отметил успешное развитие сотрудничества между Азербайджаном и Советом Европы. Отметив, что осведомлен о насыщенной программе визита гостей, Ильхам Алиев заявил, что этот визит создаст хорошую возможность получить более обширную информацию о процессах, протекающих в Азербайджане. Президент Азербайджана, касаясь вопроса значимости визита новоизбранного на пост председателя Парламентской Ассамблеи Совета Европы Луис Мариа де Пуча, с уверенностью отметил, что визит внесет вклад в расширение нашего сотрудничества.

Луис Мариа де Пуч заявил о значимости визита в нашу страну и встречи с Ильхамом Алиевым. Он вспомнил о деятельности Ильхама Алиева в качестве главы азербайджанской делегации в Совете Европы и отметил, что всегда с интересом встречал его выступления.

В ходе встречи состоялся обмен мнениями по нынешнему состоянию и перспективам сотрудничества между Азербайджаном и Советом Европы.

Связаться с автором статьи можно по адресу - [email protected]

Лента

Лента новостей