...

Ограблен дом ответственного лица аппарата парламента Азербайджана

Политика Материалы 7 августа 2008 12:06 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 7 августа /корр. Trend С.Кязымлы/ Ограблен дом главного советника отдела Государственной службы и кадровых вопросов аппарата парламента Азербайджана.

Как сообщили в четверг Trend из Управления полиции (УП) Хатаинского района, вчера с заявлением в полицию обратился главный советник отдела Государственной службы и кадровых вопросов аппарата Милли Меджлиса 32-летний Шахин Ханбаба оглы Гулиев, заявивший, что его дом ограблен. В заявлении пострадавшего указано, что 4 августа он вместе с членами семьи, с которыми проживает по адресу: Хатаинский район, улица Тагизаде, дом 7, квартира 37, отправился в гости к теще, а, вернувшись домой 5 августа, обнаружил разбитое окно, через которое в дом проник неизвестный.

Как сообщили в УП, Гулиев отметил, что из квартиры пропало 600 манатов и ювелирные украшения из золота общей стоимостью в 10 тыс. манатов. Задержанных пока нет. В настоящее время ведутся оперативно-следственные мероприятия в этом направлении.

По факту в УП Хатаинского района возбужденно уголовное дело по статье 177.3.2 Уголовного Кодекса (кража с причинением крупного ущерба). Ведется следствие.

Связаться с автором статьи можно по адресу - [email protected]

Лента

Лента новостей