...

Президент Украины осуществит визиты в Великобританию и Италию

Политика Материалы 29 сентября 2008 14:08 (UTC +04:00)

Украина, Киев, 29 сентября /корр Trend З.Новосвитский/ В октябре президент Украины Виктор Ющенко осуществит визиты в Великобританию и Италию. Об этом сообщает пресс-служба главы государства со ссылкой на руководителя Службы внешней политики секретариата президента Украины Игоря Долгова.

По его словам, 6 октября Виктор Ющенко осуществит рабочий визит в Великобританию. Во время визита состоятся встречи президента Украины с премьер-министром Великобритании Гордоном Брауном, а также министром иностранных дел Дэвидом Милибендом.

По данным секретариата президента, 7-8 октября Виктор Ющенко по приглашению президента Итальянской Республики Джорджио Наполитано осуществит официальный визит в Рим.

Программой визита предусмотрена встреча президентов Украины и Италии, а также проведение двусторонних переговоров в составе делегаций, встреча Виктора Ющенко с председателем Совета министров Италии Сильвио Берлускони.

Также запланированы встречи Виктора Ющенко с председателем Сената и председателем Палаты депутатов Итальянской Республики.

Связаться с автором статьи можно по адресу trend

Лента

Лента новостей