...

Чемпион Азербайджана обыграл финский "Интер" в Кубке чемпионов стран СНГ и Балтии

Политика Материалы 18 января 2009 16:00 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 18 января /корр. Trend И.Султанов/ В Москве дан старт второму туру Кубка чемпионов стран СНГ и Балтии по футболу. В рамках второго тура чемпион Азербайджана, бакинский "Интер" встретился с одноименным клубом из Финляндии.

На 28 минуте встречи латвийский легионер азербайджанской команды Рубин открыл счет в матче - 1:0. А на 32 минуте Хагани Мамедов забил второй гол в ворота финнов. Он красиво перебросил мяч через вратаря финской команды после паса Рубина.

Уже в начале второго тайма финны с помощью Сеппалы на 46 минуте отыграли один мяч. Но спустя меньше чем двадцать минут подопечные Ходукина забили в ворота соперника третий гол. С пенальти гол забил Вальтер. Матч завершился со счетом 3:1.

Первую встречу наш клуб провел против кыргызского "Дордой-Динамо".

Несмотря на разницу в уровне "Интер" не смог переиграть чемпиона Кыргызстана. Игра завершилась нулевой ничьей.