...

Присвоена крупная сумма денег под предлогом трудоустройства в Государственную нефтяную компанию Азербайджана

Политика Материалы 23 января 2009 17:37 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 23 января /корр. Trend С.Кязымлы/ Житель Гарадагского района Баку столкнулся с мошенничеством. 62-летняя женщина обвиняется в присвоении крупной суммы денег 24-летнего парня под предлогом трудоустройства в Государственную нефтяную компанию Азербайджанской Республики (ГНКАР), сообщили в пятницу Trend в девятом отделении полиции Управления полиции (РУП) Сабаильского района.

Житель поселка Алят Гарадагского района 24-летний Эйваз Тагиев обратился некоторое время назад в правоохранительные органы и сообщил, что 62-летняя жительница Баку Рена Гасанова присвоила его деньги. В ходе расследования выяснилось, что Гасанова летом прошлого года забрала и присвоила у Тагиева 24 тысячи манатов под предлогом того, что устроит его на работу в ГНКАР.

В отделении полиции также сообщили, что оба лица были допрошены сотрудниками полиции, и собранные в ходе расследования материалы направлены в следственное отделение РУП.

В настоящее время проводится расследование по данному факту. Сообщается, что Гасанова была ранее судима по нескольким статьям Уголовного Кодекса Азербайджана и осуждена в общей сложности к 31 году.

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Лента

Лента новостей