...

Президент Грузии заявил, что не позволит никому расшатывать ситуацию в Грузии

Политика Материалы 27 января 2009 19:45 (UTC +04:00)

Грузия, Тбилиси, 27 января /корр. Trend Н. Кирцхалиа/ Президент Грузии Михаил Саакашвили обещает бизнесу и населению страны политическую стабильность. Об этом он заявил сегодня в Батуми на церемонии открытия нового здания Батумского филиала ТВС-банка.

"Пусть никто не думает, что мы кому-то позволим разрушить страну из-за своих капризов и своих прихотей. Никто не сможет удовлетворить свои политические амбиции за счет нашего государства", - сказал он.

Президент подчеркнул, что никогда правительство не отступит для сохранения политической стабильности в рамках существующих в демократическом обществе мер. "В Грузии никогда не должно быть страха за будущее, никто не должен думать, что случится через месяц, три, через пять лет", - сказал он.

Саакашвили подчеркнул, что правительство является гарантом Конституции и стабильности в стране. "Мы создадим все условия для того, чтобы развивать наш бизнес, экономку, что является условием развития нашего общества, каждого из нас", - отметил он.

"Мы даем гарантии не только сохранения стабильности, не только выполним возложенные конституцией на нас обязательства, выполним все требования закона, но мы защитим экономическую и политическую жизнь Грузии от разного рода шатаний, мы сделаем все для того, чтобы никому и в голову не пришло желание раскачивать нашу лодку", - сказал Саакашвили, пообещав, что в 2013 году Грузия станет успешной страной и к этому времени будут решены все проблемы.      

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Лента

Лента новостей