...

Сотрудничество между правящей партией Азербайджана и Национальным институтом демократии США еще больше усилится

Политика Материалы 29 января 2009 18:44 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 29 января /корр. Trend А.Гусейнбала/ Сотрудничество между правящей партией "Ени Азербайджан" и Национальным институтом демократии США еще больше усилится - этот вопрос был обсужден в четверг в штаб-квартире правящей партии заместителем председателя, исполнительным секретарем ПЕА Али Ахмедовым и директором Национального института демократии США по международным отношениям Ариеном де Вольфом. 

На встрече была подчеркнута важность углубления отношений между Национальным институтом  демократии и ПЕА, расширения зоны охвата осуществляемых проектов, было принято решение о совместном продолжении тренингов.

Ариен де Вольф высоко оценил усилия, приложенные Азербайджаном для полной интеграции в демократическое мировое сообщество и сказал, что в данном направлении ПЕА осуществляет   великую и почетную миссию.

Ахмедов подчеркнул, что сотрудничество с Национальным институтом демократии США очень выгодно для партии, также выразил уверенность, что отношения  в дальнейшем будут более многосторонними.

ПЕА создана в 1992 году председателем Верховного меджлиса Нахчывана Гейдаром Алиевым. Ныне председателем находящейся у власти в течение 16 лет партии является президент Ильхам Алиев. 

С автором статьи можно связаться по адресу [email protected]

Лента

Лента новостей