...

По предварительной версии, взрыв в хлебопекарне в Баку произошел из-за утечки газа - МЧС (ДОПОЛНЕНО 1) (видео)

Политика Материалы 30 января 2009 11:33 (UTC +04:00)
По предварительной версии, взрыв в хлебопекарне в Баку произошел из-за утечки газа - МЧС (ДОПОЛНЕНО 1) (видео)

Азербайджан, Баку, 30 января /корр. Trend С.Кязымлы/ Сообщается, что взрыв в хлебопекарне, находящейся на территории Наримановского района Баку, произошел в результате утечки газа.

По предварительной версии, причиной взрыва явилась утечка газа, сказал Trend Турал Мусеибов, глава пресс-службы министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС). По его словам, одна из пострадавших - Дильшад Гусейнова, уже отпущена домой, а состояние Тамиллы Гусейновой и Гюльнисы Лятифовой оценивается как среднетяжелое.

Одна из пострадавших в результате произошедшего в Наримановском районе Баку в хлебопекарне взрыва - 42-летняя Дильшад Гусейнова отпущена домой, сказал ранее Trend Рауф Нагиев, заместитель главврача Бакинской городской станции скорой и неотложной медицинской помощи.

По словам Нагиева, Гусейнова поступила в больницу с ожогами и порезом руки.

Как передает с места события сотрудник Trend , другими пострадавшими являются Тамилла Гусейнова, 1958 года рождения, и Гюльниса Лятифова, 1968 года рождения.

В связи с произошедшим в Наримановском районе Баку взрывом в хлебопекарне возбуждено уголовное дело по статье Уголовного Кодекса 162 (нарушение правил охраны труда), сказал ранее Trend в пятницу Джавид Гулиев, заместитель прокурора Наримановского района.

Ранее в 16-м отделении Управления полиции Наримановского района сообщили Trend , что в хлебопекарне в подвале 16-этажного жилого здания, находящегося близ бывшей площади Карла Маркса, произошел взрыв, в результате которого получили ранения три человека.

На место происшествия прибыли пожарные машины, спасатели и бригады скорой помощи.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей