...

Решение нагорно-карабахского конфликта возможно при территориальной целостности Азербайджана - глава МИД

Политика Материалы 27 мая 2009 19:00 (UTC +04:00)

Решение нагорно-карабахского конфликта возможно только при соблюдении  территориальной целостности Азербайджана, сказал министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров на встрече с представителями конгресса США Аланом Маковски и Джонатаном Катцы, говорится в пресс-релизе МИД

Министр добавил, что решение нагорно-карабахского конфликта принесет мир и стабильность на Южный Кавказ.

На встрече с представителями конгресса США также обсуждались региональные и глобальные вопросы, в частности, внимание было уделено развитию Азербайджана. 

Азербайджан играет важную роль в политической жизни Южного Кавказа, сказали представители конгресса, добавив, что они довольны процессом развития страны.

Лента

Лента новостей