...

В столице Азербайджана обезврежена группа, занимающаяся кражами

Политика Материалы 29 июля 2009 18:19 (UTC +04:00)
В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками 33-го отделения Управления полиции Сураханского района, по подозрению в краже задержаны ранее судимые Гараев Рахиб Анвар оглу, 1980 года рождения, и Рзаев Эльнур Фархад оглу,1986 года рождения, сказали в среду Trend News в Главном управлении полиции города Баку.
В столице Азербайджана обезврежена группа, занимающаяся кражами

Азербайджан, Баку, 29 июля / корр. Trend Дж.Бабаева /

В Баку задержаны ранее судимые лица, занимающиеся кражами.

В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками 33-го отделения Управления полиции Сураханского района, по подозрению в краже задержаны ранее судимые Гараев Рахиб Анвар оглу, 1980 года рождения,  и Рзаев Эльнур Фархад оглу,1986 года рождения, сказали в среду Trend в Главном управлении полиции города Баку.

Задержанные жители города Хырдалан в ночь на 22 июня из магазина перед домом, принадлежащим жительнице жилого массива Ени Гюняшли Бахышовой Бибиханым Теймур гызы, разбив окно магазина, украли 1159 манатов и продукты питания, а также украли 140 манатов и продукты питания из магазина перед домом, принадлежащим жителю жилого массива "V" Азимову Фаигу Бафа оглу.

Подозреваемые 22 июня около станции метро "Мемар Аджами", воспользовавшись тем, что дверь автомобиля марки "ВАЗ-2107", находящегося на улице Гейдара Алиева, была открыта, угнали его. Сразу после происшествия владелец автомобиля Гусейнов Рашад Вилаят оглу обратился в 19-е отделение полиции Управления полиции Насиминского района с заявлением об угоне машины марки "ВАЗ- 2107" с госномером 10-NS-253. В результате оперативно-розыскных мероприятий угнанный автомобиль был найден 1 июля в городе Сумгайыт.

Задержанные обвиняются также в краже телефонных карт на сумму 98 и 500 манатов, а также различных мобильных телефонов в общей сложности на сумму 1300 манатов из магазина в доме 31, принадлежащем жителю жилого массива "АВ" в Ени Гюняшли Баратову Ильхаму Алииса оглу.

По факту в следственном отделе Управления полиции Сураханского района возбуждено уголовное дело по статьям 177 (кража) и 185 (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения) УК Азербайджана. Ведется следствие.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей