...

Левая партия Азербайджана определяется с кандидатами в муниципалитеты

Политика Материалы 2 сентября 2009 14:38 (UTC +04:00)
"Партия приняла решение об участии в муниципальных выборах в независимой форме. В настоящее время определяются кандидаты, которые будут выдвинуты от тех или иных муниципалитетов, окончательный список еще не готов", - сказал Trend News в среду заместитель по связям с общественностью председателя НСПА Рустам Шахсуваров.

Азербайджан, Баку, 2 сентября / корр. Trend Дж.Бабаева /

Народная социалистическая партия Азербайджана (НСПА) готовит список кандидатов, которые примут участие в муниципальных выборах.

"Партия приняла решение об участии в муниципальных выборах в независимой форме. В настоящее время определяются кандидаты, которые будут выдвинуты от тех или иных муниципалитетов, окончательный список еще не готов", - сказал Trend в среду заместитель по связям с общественностью председателя НСПА Рустам Шахсуваров.

Муниципальные выборы в Азербайджане намечены на середину декабря этого года.

По словам Шахсуварова, районные организации партии приступили к подготовке к муниципальным выборам. "Подготовка к выборам в местных организациях находится под контролем руководства партии", - сказал представитель НСПА.

По его словам, у партии имеются более 20 районных организаций, и в настоящее время в шести районах идет процесс формирования местных организаций структуры.

Учрежденная в октябре прошлого года Народная социалистическая партия Азербайджана госрегистрацию до сих пор не прошла.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей