...

Президент Азербайджана встретился с представителями еврейской общины

Политика Материалы 19 сентября 2009 04:53 (UTC +04:00)
Президент Ильхам Алиев, завершив поездку в Гусар, по дороге встретился в поселке Красная Слобода Губинского района с представителями еврейской общины.
Президент Азербайджана встретился с представителями еврейской общины

Президент Ильхам Алиев, завершив поездку в Гусар, по дороге встретился в поселке Красная Слобода Губинского района с представителями еврейской общины, распространило в пятницу информацию государственное информационное агентство АзерТАдж.
Радушно встретив главу государства, жители поселка поблагодарили Президента за внимание и заботу о развитии Губы.
Президент Ильхам Алиев сказал:
- В Губе на самом прекрасном, современном уровне сданы в эксплуатацию больница, Лечебно-диагностический центр, рядом с ним - спортивный комплекс, которым вы пользуетесь. Сегодня введена в строй электростанция.
Жители поблагодарили главу государства за внимание и заботу о развитии Губы. Они отметили, что рады частым визитам Ильхама Алиева в Губу, тому, что в каждый приезд главы государства в районе сдаются в эксплуатацию новые объекты.
Выразив удовлетворение созидательной работой в Губе, Президент Ильхам Алиев сказал:
- В поселке проводится работа по благоустройству. Строятся новые жилые здания, банки. Поселок действительно хорошеет. Словно стала шире и эта площадь. Все регионы должны стараться походить на столицу. Конечно, с условием сохранения своих особенностей. Еще раз поздравляю вас. Поздравляю с праздником. Желаю здоровья.
Затем собравшиеся в центре города представители общественности Губы с почтением проводили главу государства. Они вновь поблагодарили Президента Ильхама Алиева за меры, направленные на развитие страны.
На этом поездка главы государства в Губинский и Гусарский районы завершилась.

Тэги:
Лента

Лента новостей