...

Посол Азербайджана в Казахстане номинирован на приз конкурса "Золотой Прометей"

Политика Материалы 19 сентября 2009 13:04 (UTC +04:00)
Чрезвычайный и полномочный посол Азербайджана в Казахстане Лятиф Гандилов номинирован на специальный приз и грамоту конкурса "Золотой Прометей"
Посол Азербайджана в Казахстане номинирован на приз конкурса "Золотой Прометей"

Казахстан, Астана, 19 сентября / корр. Trend К. Конырова / Чрезвычайный и полномочный посол Азербайджана в Казахстане Лятиф Гандилов номинирован на специальный приз и грамоту конкурса "Золотой Прометей", сказали Trend в оргкомитете Казахстанской нефтяной недели, проведение которой планируется на следующей неделе в Астане.

"Азербайджанский посол номинирован на специальный приз за заслуги и вклад в развитие сотрудничества между Казахстаном и Азербайджаном в нефтегазовом секторе в рамках 110-летнего юбилея казахстанской нефти", - сказал источник в оргкомитете.

Чрезвычайный и полномочный посол Лятиф Гандилов номинирован на звание "Лучший дипломат дипкорпуса Астаны", внесший большой вклад в развитие казахстанской нефтегазовой отрасли.

Азербайджанский дипломат является дуайеном дипкорпуса казахстанской столицы. При нем было подписано Соглашение о стратегическом партнерстве между Казахстаном и Азербайджаном, а также Соглашение о присоединении Казахстана к трубопроводу Баку- Тбилиси - Джейхан.

Церемония награждения победителей конкурса "Золотой Прометей" состоится 23 сентября на гала-приеме Казахстанской нефтяной недели.

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Лента

Лента новостей