...

В заявлении по поводу закона "О прокуратуре" допущены неточности – руководитель Аппарата парламента Азербайджана

Политика Материалы 30 сентября 2009 19:26 (UTC +04:00)
"В связи с тем, что я был занят подготовкой работы первого пленарного заседания Парламентской ассамблеи тюркоязычных стран в Баку, не смог детально познакомиться с направленным в Милли Меджлис президентом Ильхамом Алиевым на основе законодательной иницитативы проектом дополнений и изменений в закон "О прокуратуре". Поэтому в моем заявлении по поводу проекта есть кое-какие неточности", - сказал в среду Trend News руководитель аппарата парламента Сафа Мирзоев.
В заявлении по поводу закона "О прокуратуре" допущены неточности – руководитель Аппарата парламента Азербайджана

Азербайджан, Баку, 30 сентября /корр. Trend А.Гусейнбала/

На осенней сессии парламента Азербайджана будут обсуждаться дополнения и изменения в закон "О прокуратуре".

"В связи с тем, что я был занят подготовкой работы первого пленарного заседания Парламентской ассамблеи тюркоязычных стран в Баку, не смог детально познакомиться с направленным в Милли Меджлис президентом Ильхамом Алиевым на основе законодательной иницитативы проектом дополнений и изменений в закон "О прокуратуре". Поэтому в моем заявлении по поводу проекта есть кое-какие неточности", - сказал в среду Trend руководитель Аппарата парламента Сафа Мирзоев.

Мирзоев отметил, что в данном проекте есть пункты об упразднении ограничения, связанного с назначением генерального и военного прокурора, а также генпрокурора и военного прокурора Нахчыванской Автономной Республики.

Мирзоев в своем заявлении 28 сентября сказал, что предложение об упразднении ограничений выдвинул депутат Гудрат Гасангулиев. При обсуждении проекта изменений и дополнений комитет по правовой политике и государственному строительству парламента и это предложение будет обсуждать, сказал Мирзоев, отметив, что в законодательной инициативе президента Милли Меджлису не предусмотрено упразднение ограничений.

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Тэги:
Лента

Лента новостей