...

Иран заинтересован в расширении связей с Азербайджаном – председатель парламентской комиссии

Политика Материалы 9 ноября 2009 20:04 (UTC +04:00)
Иран заинтересован в расширении связей с соседним и дружественным Азербайджаном, сказал в понедельник председатель комиссии по социальным вопросам парламента Ирана Агаи Сулейман Джафарзаде на встрече в комитете по социальной политике Милли Меджлиса (парламента) Азербайджана.
Иран заинтересован в расширении связей с Азербайджаном – председатель парламентской комиссии

Азербайджан, Баку, 9 ноября /корр. Trend А.Гусейнбала/

Иран заинтересован в расширении связей с соседним и дружественным Азербайджаном, сказал в понедельник председатель комиссии по социальным вопросам парламента Ирана Агаи Сулейман Джафарзаде на встрече в комитете по социальной политике Милли Меджлиса (парламента) Азербайджана. Об этом сообщил официальный сайт парламента Азербайджана.

"Иран выступает за урегулирование нагорно-карабахской проблемы в рамках территориальной целостности Азербайджана", - сказал Джафарзаде.

Экономические, гуманитарные и межпарламентские связи между Ираном и Азербайджаном находятся на очень высоком уровне, сказал Хады Раджабли, председатель парламентского комитета по социальным вопросам.

На встрече было отмечено, что подобные визиты служат углублению и укреплению отношений не только между законодательными органами, но и двумя странами.

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Тэги:
Лента

Лента новостей