...

Президент Азербайджана принял делегацию, возглавляемую министром национальной обороны Польши

Политика Материалы 25 ноября 2009 19:38 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял в среду делегацию, возглавляемую министром национальной обороны Польши Богданом Клихом
Президент Азербайджана принял делегацию, возглавляемую министром национальной обороны Польши

Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял в среду делегацию, возглавляемую министром национальной обороны Польши Богданом Клихом, распространило информацию государственное информационное агентство АзерТАдж.

Глава государства отметил успешное развитие отношений между Азербайджаном и Польшей и что политические отношения между странами находятся на высоком уровне. Отметив взаимные визиты на уровне глав государств, интенсивность и успешность этих встреч, президент Ильхам Алиев сказал, что обе стороны заинтересованы в расширении отношений в различных сферах.

Ильхам Алиев выразил уверенность, что визит министра национальной обороны Польши Богдана Клиха позволит укрепить отношения между министерствами обороны обеих стран.

Богдан Клих сказал, что его визит в Азербайджан открывает хорошие возможности для развития отношений между странами, и выразил уверенность в продуктивности его встреч в рамках визита.

Тэги:
Лента

Лента новостей