...

Оползни на трассе Муганлы - Исмаиллы в Азербайджане продолжаются - МЧС

Политика Материалы 11 февраля 2010 16:04 (UTC +04:00)
Оползни на трассе Муганлы - Исмаиллы в Азербайджане продолжаются, говорится в сообщении министерства по чрезвычайным ситуациям.
Оползни на трассе Муганлы - Исмаиллы в Азербайджане продолжаются - МЧС

Азербайджан, Баку, 11 февраля /корр. Trend М. Алиев/ Оползни на трассе Муганлы - Исмаиллы в Азербайджане продолжаются, говорится в сообщении министерства по чрезвычайным ситуациям.

На втором километре автомобильной трассы Муганлы - Исмаиллы на территории радиусом в 200 метров произошли оползни. В настоящее время на месте происшествия находятся спасатели МЧС и сотрудники соответствующих структур.

В зоне оползня 500-метровый участок шириной 12 метров полностью разрушен. На участке образовались разломы глубиной 1-3 метра. В результате оползня ни автомобили, ни пассажиры не получили повреждений.

Эта дорога является основной трассой, соединяющей столицу страны с северо-западным регионом. В настоящее время продолжаются работы по прокладке альтернативного пути. В зону происшествия направлена необходимая техника.

Этот участок относится к зоне, подверженной оползням, и они здесь довольно часто происходят в осенне-зимний сезон в результате осадков.

Лента

Лента новостей