...

Ильхам Алиев поздравил Бранислава Комаровского с днем конституции

Политика Материалы 1 мая 2010 20:32 (UTC +04:00)
Президент Ильхам Алиев отправил поздравительное письмо исполняющему обязанности президента Польши, председателя Сеймы Польши Браниславу Комаровскому, по поводу отмечаемого в стране дня Конституции, распространило информацию в субботу государственное агентство АзерТАдж.
Ильхам Алиев поздравил Бранислава Комаровского с днем конституции

Президент Ильхам Алиев отправил поздравительное письмо исполняющему обязанности президента Польши, председателю Сеймы Польши Браниславу Комаровскому по поводу отмечаемого в стране дня Конституции, распространило информацию в субботу  государственное агентство АзерТАдж.

 "От своего имени и от имени народа Азербайджана передаю Вам и всему народу Польши наши самые искренние поздравления по случаю национального праздника страны - Дня Конституции.
Нынешний уровень азербайджано-польских отношений вызывает большое удовлетворение. Охватывающее многие сферы эффективное сотрудничество, совместные усилия в рамках международных и региональных структур - это одна из особенностей, характеризующих сегодня наши двусторонние отношения.
Надеюсь, что дальнейшее укрепление наших основывающихся на взаимопонимании и доверии межгосударственных отношений, связей, имеющих глубокие исторические корни, шаги, направленные на расширение сферы охвата сотрудничества, и дальше будут вносить вклад в благополучие наших дружественных народов.
В этот знаменательный день желаю Вам крепкого здоровья, успехов в работе, дружественному народу Польши - мира и благоденствия.", - говорится в поздравительном письме главы государства.

Тэги:
Лента

Лента новостей