...

Президент Азербайджана принял делегацию во главе с министром внутренних дел Ирана

Политика Материалы 3 мая 2010 17:58 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял в понедельник делегацию во главе с министром внутренних дел Ирана Мустафой Мухаммедом Наджаром, распространило информацию государственное информационное агентство АзерТАдж.
Президент Азербайджана принял делегацию во главе с министром внутренних дел Ирана

Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял в понедельник делегацию во главе с министром внутренних дел Ирана Мостафой Мухаммедом-Наджаром, распространило информацию государственное информационное агентство АзерТАдж.

Глава государства подчеркнул, что двусторонние отношения между Азербайджанской Республикой и Исламской Республикой Иран успешно развиваются. Президент Ильхам Алиев выразил уверенность в том, что визит министра внутренних дел Исламской Республики Иран в Азербайджан будет успешным и придаст новый импульс отношениям дружбы и братства между двумя странами. Расценив визит в Азербайджан большой делегации во главе с министром внутренних дел Исламской Республики Иран как хороший показатель отношений, глава государства высказал убежденность в том, что двусторонние связи будут укрепляться и впредь.

Министр внутренних дел Исламской Республики Иран Мостафа Мохаммад-Наджжар передал главе Азербайджанского государства приветствия Президента Махмуда Ахмадинежада. С удовлетворением вспомнив свои предыдущие визиты в Азербайджан, Мостафа Мохаммад-Наджжар сообщил, что в составе делегации его сопровождают губернаторы граничащих с Азербайджаном 4 останов Исламской Республики Иран. Он расценил это как свидетельство значения, придаваемого визиту.

Президент Ильхам Алиев выразил признательность за приветствия Президента Ирана Махмуда Ахмадинежада и просил передать его приветствия главе Иранского государства.

Тэги:
Лента

Лента новостей