...

Михаил Саакашвили сегодня отправится в Бухарест с официальным визитом

Политика Материалы 2 июня 2010 09:34 (UTC +04:00)
Президент Грузии Михаил Саакашвили сегодня отбудет с двухдневным официальным визитом в Румынию. Как сообщили Trend в администрации президента, Саакашвили отправится сегодня в Бухарест во второй половине дня.
Михаил Саакашвили сегодня отправится в Бухарест с официальным визитом

Грузия, Тбилиси, 2 июня /корр. Trend Н. Кирцхалиа /

Президент Грузии Михаил Саакашвили  сегодня отбудет с  двухдневным официальным визитом в Румынию. Как сообщили Trend в администрации президента, Саакашвили отправится сегодня в Бухарест во второй половине дня. 

В ходе визита президента Грузии в Румынию, между двумя странами будет подписано соглашение о сотрудничестве в сфере экономики, науки и техники.

В составе грузинской делегации также будут министр экономического развития Зураб Пололикашвили и министр энергетики Александр Хетагури.

"Этот визит важен в особенности потому, что  у Грузии и Румынии есть не один общий энергетический и экономический проект", подчеркнули в беседе с Trend в МИД Грузии.

Там также отметили, что первоначально визит президента Грузии в Румынию был запланирован на 30 апреля, однако был отложе на месяц по просьбе румынской стороны.

Тэги:
Лента

Лента новостей