...

Президент Азербайджана поздравил президента России с национальным праздником

Политика Материалы 11 июня 2010 21:17 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в пятницу направил поздравительное письмо президенту России Дмитрию Медведеву, распространило информацию государственное агентство АзерТАдж.
Президент Азербайджана поздравил президента России с национальным праздником

Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил поздравительное письмо президенту России Дмитрию Медведеву, распространило информацию в пятницу государственное агентство АзерТАдж.

"Сердечно поздравляю Вас и весь народ России с государственным праздником - Днем России.
Дружественная Россия успешно претворяет в жизнь масштабные программы по модернизации экономики и социальной сферы, совершенствованию политической системы. Растет авторитет страны, укрепляются ее позиции в международном сообществе.
Отношения дружбы и добрососедства между Азербайджаном и Россией, основанные на принципах доверия и взаимоподдержки, имеют глубокие исторические корни. Убежден, что эти добрые традиции, наши межгосударственные отношения, всестороннее сотрудничество будут и впредь развиваться и расширяться в интересах наших народов, во имя мира и стабильности на Кавказе", - говорится в письме.

Президент Ильхам Алиев пожелал Дмитрию Медведеву крепкого здоровья, счастья и дальнейших успехов, всему народу России - благополучия и прогресса.

Тэги:
Лента

Лента новостей