...

Ильхам Алиев поздравил президента Германии с избранием на пост

Политика Материалы 2 июля 2010 20:10 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил поздравительное письмо новому президенту Федеративной Республики Германия Кристиану Вульфу.
Ильхам Алиев поздравил президента Германии с избранием на пост

Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил в пятницу поздравительное письмо новому президенту Федеративной Республики Германия Кристиану Вульфу, распространило информацию государственное информационное агентство АзерТАдж.

"Сердечно поздравляю Вас с избранием на пост президента Федеративной Республики Германия. С чувством удовлетворения хотел бы отметить, что сегодня азербайджано-германские отношения находятся на пути динамичного развития. Сотрудничество наших дружественных стран как в двустороннем формате, так и в рамках осуществляемых Европейским союзом программ создало хорошую почву для всестороннего расширения связей. Уверен, что наши межгосударственные отношения, эффективное взаимодействие во многих областях, представляющих взаимный интерес, будут и впредь последовательно развиваться и укрепляться в интересах наших народов", - сказано в поздравительном письме.

Ильхам Алиев пожелал Крстиану Вульфу крепкого здоровья, счастья и успехов в предстоящей деятельности на благо дружественного народа Германии.

Тэги:
Лента

Лента новостей