...

Ильхам Алиев принял участие в открытии здания центрального штаба азербайджанской общины Нагорно-Карабахского региона Азербайджанаской Республики (ОБНОВЛЕНО)

Политика Материалы 6 июля 2010 21:04 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник принял участие в открытии в Баку центрального штаба азербайджанской общины Нагорно-Карабахского региона Азербайджанской Республики
Ильхам Алиев принял участие в открытии здания центрального штаба азербайджанской общины Нагорно-Карабахского региона Азербайджанаской Республики (ОБНОВЛЕНО)

ВН. РЕД.: добавлены подробности

Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник принял участие в открытии в Баку центрального штаба азербайджанской общины Нагорно-Карабахского региона Азербайджанской Республики, распространило информацию государственное агентство АзерТАдж.

Мероприятия, проводимые главой государства по восстановлению территориальной целостности Азербайджана, работы по улучшению условий жизни беженцев и вынужденных переселенцев показывают, что наши соотечественники из этой категории граждан окружены заботой и вниманием президента Ильхама Алиева. Президент Ильхам Алиев многократно заявлял, что не существует механизма отделения Нагорного Карабаха от Азербайджана, Нагорный Карабах - это исконные земли Азербайджана. Новое здание центрального штаба азербайджанской общины Нагорно-Карабахского региона Азербайджанской Республики - это еще один важный шаг в увеличении рациональности работ, проводимых в этой области.

Представители азербайджанской общины Нагорно-карабахского региона радушно встретили главу государства.

Президент Ильхам Алиев разрезал ленту в знак открытия, ознакомился с условиями, созданными в здании.

Глава государства был проинформирован о том, что в четырехэтажном административном здании, которое полностью реконструировано в особом архитектурном стиле, созданы все условия для деятельности сотрудников. На первом этаже здания, площадью в 1300 квадратных метров, установлен бюст великого лидера Гейдара Алиева.

Президент Ильхам Алиев ознакомился с условиями, созданными в рабочих кабинетах здания.

Отмечалось, что все кабинеты полностью оснащены информационно-коммуникационными средствами, мебелью и инвентарем. В здании имеется просторный конференц-зал для проведения различных мероприятий и другие помещения для совещаний.

Здесь выставлены фотографии, отражающие мероприятия общины, в частности работу по пропаганде и распространению за пределами нашей страны правдивой информации об армяно-азербайджанском нагорно-карабахском конфликте, о политике геноцида, направленной против нашего народа.

После ознакомления со зданием состоялась встреча с руководством азербайджанской общины Нагорно-Карабахского региона Азербайджанской Республики.

Глава государства выступил на мероприятии.

Тэги:
Лента

Лента новостей