...

Председатель Конфедерации профсоюзов Азербайджана принял посла Польши

Политика Материалы 15 июля 2010 19:41 (UTC +04:00)
Председатель Конфедерации профсоюзов Азербайджана (КПА) Саттар Мехбалыев принял посла Польши в Азербайджане Кшиштофа Краевского.
Председатель Конфедерации профсоюзов Азербайджана принял посла Польши

Азербайджан, Баку, 15 июля /корр. Trend Т.Гаджиев/

Председатель Конфедерации профсоюзов Азербайджана (КПА) Саттар Мехбалыев принял посла Польши в Азербайджане Кшиштофа Краевского, сказали Trend в отделе по прессе и связям с общественностью КПА.

Во время встречи Мехбалыев высоко оценил роль посла Краевского в укреплении взаимного сотрудничества и двусторонних отношений между Азербайджаном и Польшей, говорится в информации.

"Между профессиональными союзами обеих стран существуют взаимовыгодное сотрудничество и двусторонние тесные связи. С первого дня образования Конфедерация профсоюзов Азербайджана ощущала поддержку польской организацией профсоюзов "Солидарность", и деловые взаимоотношения между профсоюзными организациями обеих стран продолжаются и сегодня", - сказал Мехбалыев.

Председатель КПА поздравил посла Краевского с награждением по распоряжению президента Азербайджана орденом "Достлуг" за особые заслуги в области сотрудничества и укрепления взаимосвязей между двумя странами и пожелал ему новых успехов в его дальнейшей дипломатической деятельности.

Краевский поблагодарил председателя КПА за искренний прием, выразил удовлетворение деятельностью в Азербайджане и сказал, что верит в еще большее расширение и развитие отношений между обеими странами.

Тэги:
Лента

Лента новостей